Kontakt

Steiner GmbH & Co KG
Industriestraße 1
86459 Margertshausen

info@steiner-tiefbau.de
Tel: 08238 / 9621 – 0
Fax: 08238 / 9621 – 30

 

Ihre Ansprechpartner im einzelnen:

Florian Steiner
Geschäftsleitung
08238 / 9621-0
Fax: 08238 / 9621-55
info@steiner-tiefbau.de

Angelina Steiner
Personalwesen / Buchhaltung
08238 / 9621-51
Fax: 08238 / 9621-55
angelina.steiner@steiner-tiefbau.de

Stefanie Kuhn
Assistenz Geschäftsleitung

stefanie.kuhn@steiner-tiefbau.de

Cornelia Herrmann
Büro / Waage 
08238 / 9621-15
Fax: 08238 / 9621-30
cornelia.herrmann@steiner-tiefbau.de

Laura Vogele
Empfangssekretärin
08238 / 9621-0
Fax: 08238 / 9621-30
info@steiner-tiefbau.de

 


Maximilian Kugelbrey
Bauleiter, stellvertr. Geschätsleitung
Telefon: 08238 / 9621-13
maximilian.kugelbrey@steiner-tiefbau.de


Daniel Saumweber
Bauleiter
08238 / 9621-40
daniel.saumweber@steiner-tiefbau.de 


Karlheinz Böck
Bauleiter
Telefon: 08238 / 9621-12
karlheinz.boeck@steiner-tiefbau.de

Johannes Geiger
Bauleiter
Telefon: 08238 / 9621-11
johannes.geiger@steiner-tiefbau.de

Wenn Sie uns kontaktieren wollen,
können Sie hierfür gerne auch unser Kontaktformular nutzen: